Заказ автобусов на корпоративы

Мы развиваемся, естественно, что к нам стали обращаться чаще с крупными заказами на перевозку большого числа людей. Так, например, 21 декабря наши клиенты СПМ банка, организовавшие новогодний корпоративный вечер, заказали 16 автобусов для поездки в Звенигород. Возле метро «Парк Победы», именно в этом месте была организована посадка, еще не все успели собраться, а комфортабельные автобусы уже стояли в ожидании своих пассажиров. После посадки мы плавным ходом отправились к Академии «Дзюдо». Недовольных поездкой пассажиров не осталось. Обратно все ехали, отдыхая и расслабляясь в мягких и просторных креслах.
Днем раньше, 20 декабря, наши автобусы также подвозили людей на корпоративный вечер. Организаторы корпоратива заказали у компании «Фристайл» 10 больших автобусов. Во время поездки к гостинице «Рэдиссон Славянская» все были в предвкушении предстоящего вечера, радовались и веселились, а мы, сотрудники «Фристайл», были довольны, что смогли помочь достаточно большому количеству людей решить проблему и доставить их вовремя на праздник.

Помимо этого, хотим сообщить, что наш автопарк пополнился

К вашим услугам теперь еще один Неоплан 516 VIP класса. Те, кто арендовал автобусы подобного типа у нас, знает о его наполненности аудио- и видеоаппаратурой, климат-контролем, холодильниками, мини-кухней, биотуалетом и другими устройствами, к которым уже успели привыкнуть в Европе. На нашей памяти даже самые взыскательные клиенты никогда не жаловались на шум мотора у автобусов подобного класса, неудобные кресла или что-нибудь другое. Именно поэтому Неоплан 516 часто заказывают у нас для сопровождения свадебных кортежей, крупных корпоративов, экскурсионных туров или туристических поездок. Именно поэтому мы решили пополнить автопарк еще одной такой моделью.
Для заказа автотранспорта оформите онлайн заказ на сайте или звоните по телефону:
(495) 772-57-85
(495) 772-86-28
Оплатить
Оплата наличными в офисе
или водителю при подаче автобуса.
Безналичный расчет
для юридических лиц
+ 20% ндс к сумме.
Связаться с нами
Работаем с 09:00 - 22:00 без выходных
ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
Онлайн заявка