В Санкт-Петербурге проходит международный форум «Безопасность на транспорте»

Международный форум «Безопасность на транспорте» проводится под эгидой Общероссийского народного фронта, по итогам его работы будет принята резолюция, отметил в комментарии ER.RU первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков.

«Форум открылся сегодня. На нем собрались многие специалисты из транспортной сферы. Внимание к мероприятию очень большое, организация выше всяких похвал», — отметил Лысаков.

По его словам, форум будет проходить с 19 по 21 апреля в рамках проекта партии «Единая Россия» «Санкт-Петербург – морская столица России». «На пленарном заседании на форуме было прочитано несколько докладов. Докладчики были как из министерства транспорта, так и из министерства внутренних дел. Были также представители национального антитеррористического комитета», — сказал депутат.

«Обсуждение проблем транспортной сферы было живым. Обсуждались современные проблемы и методы их как технического, так и законодательного решения. Я выступил с докладом на тему «Актуальные вопросы совершенствования административного законодательства в сфере обеспечения безопасности на транспорте». Сейчас идет второе пленарное заседание, торжественно были открыты выставки, посвященные обеспечению безопасности на всех видах транспорта», — сказал Лысаков.

Депутат заметил, что после завершения форума будет принята резолюция. «В нее войдут те пожелания, которые были высказаны участники форума. Резолюция будет направлена на то, чтобы Государственная Дума во время законодательной работы смогла учесть мнение участников форума», — сказал Лысаков.

Напомним, что в Санкт-Петербурге проходит международный форум «Безопасность на транспорте».

В деловой программе форума примет участие министр транспорта РФ Игорь Левитин, руководители Федеральных агентств железнодорожного и автомобильного транспорта, а также руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Мероприятие проходит под эгидой Общероссийского народного фронта и при участии члена Федерального Координационного совета, первого заместителя председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Вячеслава Лысакова. В работе форума также примут участие российские и зарубежные компании — разработчики и производители оборудования и систем транспортной безопасности, консалтинговых структур, банков и страховых компаний.

Оплатить
Оплата наличными в офисе
или водителю при подаче автобуса.
Безналичный расчет
для юридических лиц
+ 20% ндс к сумме.
Связаться с нами
Работаем с 09:00 - 22:00 без выходных
ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
Онлайн заявка