Новости транспортного сезона май-июль

Итак, пока лето только собирается на отдых, самое время подвести итоги жаркого во всех отношениях транспортного сезона, проанализировать текущее состояние дел и наметить новые планы. Вопросы аналитики и перспектив оставим нашим менеджерам, а пока вместе с вами вспомним наиболее значимые запомнившиеся всем новости компании.
Не только водители наших автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей запомнят этот жаркий сезон. Наверняка москвичи и жители Подмосковья обратили внимание, как много по столице передвигается на нашем транспорте гостей из Китая. И это не только деловые делегации, но и организованные туристические группы, и даже семьи из Поднебесной, приезжающие к нам посмотреть, как и чем живет Москва и москвичи на протяжении всего текущего года. Конец лета – но поток визитеров из КНР не иссякает.
Особенно запоминающимся, пожалуй, стал май. Весь месяц мы обслуживали Чемпионат Мира по хоккею. Результат этих престижных соревнований, как вы помните, повторил турнирную таблицу московского чемпионата 2007 года. Наши заняли третье место, обыграв США, золото забрали канадцы, отобрав победу в финале у финнов. И пока вы наблюдали за борьбой на ледовых площадках в спорткомплексах или у себя дома на экранах телевизоров, мы работали и очень интенсивно. С гордостью можем сказать, что свою задачу мы выполнили полностью – недовольных пассажиров просто не было ни среди спортсменов, ни среди обслуживающего команды технического персонала, ни среди всегда шумных и немного своеобразных спортивных болельщиков.
Июнь и июль, в основном, возили тоже спортсменов. За прошедшие два месяца мы стали лучше разбираться в регби и гандболе, приобщились к легкой атлетике: обслуживали пятиборцев. В общем – настроение отличное, а перспективы августа и неумолимо подступающей московской осени тоже весьма привлекательны.
По вопросам аренды автобусов звоните нам:
(495) 772-57-85
(495) 772-86-28
Оплатить
Оплата наличными в офисе
или водителю при подаче автобуса.
Безналичный расчет
для юридических лиц
+ 20% ндс к сумме.
Связаться с нами
Работаем с 09:00 - 22:00 без выходных
ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
Онлайн заявка